Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как разводить медведей в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

На самом деле это не сложно и все описано в игре. Выращивание - считается характерной чертой вид развлечения, что дает возможность инвесторам выращивать созданий, применяя яичка динозавров либо суягность млекопитающих.

Яйца никак не станут обладать собственника, до тех пор пока никак не выклуются, таким образом то что возможно похитить яичка иных инвесторов. Уже после этого, равно как выклуются / появятся, создания имеют все шансы являться попросту зажилены, и никак не призывают классических волюнтаристских укрощений.