Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как работает телепорт по координатам в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Для этого вам нужно выяснить местоположение в карте Ark Survival Evolved!

В истоке, если вам только лишь стали исполнять, конкретных местоположение выяснить никак не выйдет. Позже вам станете правильнее разбираться, если у вам возникнет астрокомпас. Допустим а местоположение сумеете выяснить, если в вашем формировании возникнет вероятность исследовать gprs.

Ну а вследствие нашему интегрированному GPRS ARK-World.ru вам сможете взглянуть собственные местоположение в ARK Survival Evolved непосредственно в настоящее время в окошке далее. Сведения местоположение в особенности могут быть полезны присутствие телепортации администратор согласно карте — необходимо применять указание администратора, к примеру, «admincheat setplayerpos 163800 108450 0»