Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как запустить на слабом компьютере игру ARK: Survival Evolved?

SerjikSGSerjikSG

Игру можно будет запустить только в том случае,если даже минимальные требования будут соблюдаться для данной игры. Посмотрите на возможности вашего процессора и сравните с теми которые рекомендуется, также сколько нужно для игры оперативной памяти,если всё столько же тогда и есть все шансы для того что игра запустится. Изначально сама игра после первого запуска сделает все необходимые настройки, после того как поймет что система слабая отключится визуальные эффекты и улучшения но игра будет работать,