Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как говорить по микрофону в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

В Ark Survival evolved действительно есть возможность говорить по голосовой связи. Но чаще всего игроки используют разного рода другие приложения для связи в игре. Потому что говорить в игре опасно и мало ли кто вас может слушать. Другое дело в дискорте связаться с вашими друзьями и говорить наедине, чтобы вас никто не подслушивал.

В игре можно говорить нажав на кнопку( по стандарту "K") Но у вас кнопка может быть другая, смотрите подробнее в настройках управления в игре.