Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как включить русский язык в ARK: Survival Evolved? Как изменить язык?

Romylbka18

Здравствуйте, не скажу точно есть ли вообще русский язык в этой игре. Если есть, то его можно легко поменять через файл конфигурации в корневой папке. Вместо английского написать русский, на в английском языке. Можно найти через меню игры в настройках во вкладке языки. Можно зайти в те же настройки, но только с лаунчера. Вот и все варианты которые существуют и могу Вам предложить. Так что желаю всего хорошего и удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте если данная игра у вас куплена например в стим то изменить язык на русский очень просто, нужно зайти в стим далее выбрать игру после свойства правой кнопкой мыши и откроется окно и там можно будет выбрать без проблем язык. Ну вот и всё по сути нажимаете сменить стим применяет это дело и игра на русском. Далее если у вас например пиратский клиент, то это в установке только можно изменить и выбирайте игру с русским в описание при скачивание.

Гость

Как на счет того что игра куплена в microsoft store? И как тут поменять язык?!