Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как быстро восстановить здоровье динозавра в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, ну восстанавливать здоровье Вашего племенного динозавра или одного из Ваших племенных динозавров если он получил повреждение можно только путем - дать ему корма, покушать, вот он покушает восстановит уровень сытости, а также показатели здоровья тоже поползут вверх. Больше никаким способом Вы не сможете восстановить здоровье динозавра. Вот и все что могу сказать по этому делу, так что желаю удачи.

Видео

Зачастую на вопрос "Как быстро восстановить здоровье динозавра в ARK: Survival Evolved?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как быстро восстановить здоровье динозавра в ARK: Survival Evolved?"

new666137

Деодоном и кексами восстанавливается хп живке. Если много восстанавливать, деодону нужно много жрачки, кексы примерно по 2к на не оф серверах восстанавливают + повышенная посивка на восстановление

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле дело только в сытности если динозавр накормлен и его сытность на полной шкале так сказать и здоровье будет восстанавливается быстро. Конечно обычный корм в критической ситуации не сможет этого сделать никак, потому рекомендую всегда носить с собой кексы как по мне это самый простой в получение корм и очень много восстанавливает порядка двух тысяч хит поинтов и как по мне такого уровня хватит для быстрого восстановления.