Вопрос о Prey

Shooter Prey

Как включить русский язык в Prey? Как изменить язык озвучки?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых почитайте для начала есть ли в данной игре озвучка на русском языке. Что то Я глубоко сомневаюсь. Если все же Я не прав, то пожалуйста заходите в игровые настройки и меняйте там все как Вам удобно в том числе и озвучку на родном языке. Чаще всего в играх бывает что язык русский, а озвучка все равно английская либо же ее попросту нет. Вот и все что могу сказать по вопросу, желаю удачи и всего хорошего.