Вопрос о Prey

Shooter Prey

Сколько часов геймплея в Prey? Сколько часов проходить игру?

Oleg30

Что бы пройти Prey, конечно не отвлекаясь на дополнительные миссии и зная заранее куда бежать и что делать, в среднем можно пройти игру примерно за 20 часов. Но это при условии того, что вы уже проходили сюжет или хорошо разбираетесь что делать в играх. Примерно сутки потребуются если вы новичок именно в этом жанре, но разбираетесь в других играх.

Сюжет в игре не очень сложный и никаких головоломок там сложных практически нету.