Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Почему Hello Neighbor вылетает?

RomanKarcevRomanKarcev

Причины велета различные быть могут...Тут конкретно все же следует промотреть какие сейчас установлены драйвера на саму систему , а уже после чего при необходимости обновить их на последнюю версию. Можено обновить базу самого дирекста , то есть его библиотеку ,которая также влияет на то чтобы игра шла стабильно постоянно, ну и также поиграться с самой совместимостью по версии ос .

GemfordGemford

Добрый день, если вы играете в Hello Neighbor, и вдруг случайно вылетела игра, и в последующие разы происходит тоже самое в разные моменты, то может быть так что проблема в самой игре, и нужно подождать нужных патчей для обновления игры. Если же это происходит в какой то один и тот же момент, может игре не хватает определенных модов, и она вылетает. Попробуйте докачать их на сайте, и перегрузить компьютер, и проблема должна уйти.