Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как играть в The Long Dark по сети с другом?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Игра The Long Dark безусловно очень интересная, имеет крутой сюжет, интересное развитие. Если ты зайдешь в меню игры, ты заметишь, что ни о какой коллективной игре речи не может идти. Игра делалась для одного игрока, и никак не предназначена еще для кого-то. Поэтому тебе нужно забить о данном варианте игры. Если сильно хочешь поиграть с другом, можно по очереди. Или выберите совсем другую игру. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как играть в The Long Dark по сети с другом?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как играть в The Long Dark по сети с другом?"

GemfordGemford

Здравствуй! Ну если говорить о пиратской версии там крайне много проблем с игрой по сети и нужно будет пробовать разные сетевые эмуляторы для запуска игры по сети вместе. Для этого есть ютуб так как это большая тема и нужно правда разбираться в настройках. А в лицензии всё просто и лучше купить её вам. Там просто начинаете игру создаете сетевую комнату и после этого подключаетесь с другом, правда это интернет, а не сеть. А вот про сеть только первый вариант типа хамачи или гарены.

Anton12341Anton12341

Привет, ну к сожалению в данной игре нету такого вот режима как кооператив. И прочитав информацию правда трёх летней давности в интернете, что разработчики сами заявили мол таких режимов не будет. Не по сети ни по интернету и так далее. Хотя обновления и до сих пор выходят, потому могу заметить что когда-то может и можно будет поиграть с другом. А так рекомендую вам поиграть в похожие игры напишите просто игры такие как лонг дарк.