Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Зачем нужен болторез в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Болторез используется для того, чтобы перекусить металлические болты, арматуру, тросы и прутья. В отличии обыкновенных кусачек, у болтореза присутствует механизм с двумя рычагами, что позволяет емы перекусить даже прут толщиной 12 мм.

Болторез пригодится тебе во время прохождения второго эпизода игры. Там он понадобится тебе в качестве ключа для открытия калитки, которая выходит на дорогу в дом лесных ораторов