Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Не могу вернуть свой аккаунт свою деревню с 9тх я хочу чтоб вы помогли мне найти свой тег а мой ник раньше Agent47 а сейчас IkeKing у меня взломали аккаунт с помощью supercell ID

Anton12341Anton12341

Как тебя могли взломать то через айди, там ведь пароль не пять двоек у тебя стоял? Смотри если взломали одно почту к которой ты регистрировался то осталась, верно? Так, что просто берешь и восстанавливаешь айди через почту и готово всё. Тебе просто туда придёт пароль новый и всё. Ведь ты через почту заходишь, через почту так вот и займись этим вопросом. Или же если не поймешь как напиши в поддержку тебе там помогут быстро всё сделать.