Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как вступить в клан в игре Crossout?

pulvirizator

Нужно найти сообщество, набирающее рекрутов в данный момент. Для этого не нужно засорять общий чат и спамить в попытках вступить в клан, в Crossout – это не слишком приветствуется. Разработчики отвели на такой случай отдельный чат и называется он “Канал поиска клана”.

В этом канале игрок может опубликовать свою заявку, указать там игровой опыт, освоенные навыки, набранный уровень и материальные качества (сила машины, наличие разнообразного оружия и т. д.) и в целом, чем он может быть полезен группе. Если ваше резюме лидеру клана понравится, то он отправит вам приглашение, приняв которое вы станете полноправным членом сообщества.