Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Какой онлайн в игре Crossout?

Anton12341Anton12341

Привет ну порядком пяти тысяч в день на всех серверах заходит. Это видно по тому как быстро тебя в бой бросает. Хот иногда в будни заметно как онлайн проседает, потому что в игру ботов запускают, но конечно игроки уже давно поняли, что это не люди. Но, никто не жалуется так как эта игра не очень популярна на самом деле, рекламы много а людей не так много идёт в игру к сожалению. Потому, зовите друзей и создавайте кланы и нагибайте.

Гость

реально и то меньше, потому что сука из боя в бой одни и те же игроки в миссиях