Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как торговать без прем вкладки в Path of Exile?

Ash666Ash666

Если честно, то сам я этим никогда не пользовался, так как давно купил себе Премиум-вкладку, так как это намного удобнее. К слову, каждую третью неделю в магазине проходит распродажа всех премиум вкладок для хранилища.

Что касается Вашего вопроса, то здесь нужно обращаться к специальному сайту, которые был придуман ещё во времени гарены, а затем скачать их приложение, где Вы можете торговать. Как видите, достаточно сложный способ.