Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Когда закончится лига бездна в Path of Exile?

Ash666Ash666

Если Вы не играли в Path o Exile некоторое время, а последняя Ваша лига была - бездна, то не играли Вы, видимо, очень давно. Закончилась она более года назад и подарила в лигу стандарт множество уникальных предметов и интересных механик.

Возможно, что данную лигу уже не вернут полностью, так как всё самое интересное в ней уже забрали, по-этому данная лига не повторит успех последних трёх лиг, которые были вынесены в стандарт на 90%.