Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как расширить инвентарь в Path of Exile? Как расширить сундук?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению на сегодняшний день имеется лишь одна единственная возможность расширения инвентаря- покупка увеличения у разработчиков через магазин. То есть, происходит это по средствам доната. Если вам действительно нужно увеличение вместимости инвентаря, то купите его в магазине. Если же покупать жалко, тогда вам остается лишь стараться поднимать только нужные вещи, а не все подряд как мы обычно делаем в играх подобного жанра.