Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как повысить fps в Path of Exile? Как поднять фпс?

Romylbka18

Здравствуйте, обычно поднять фпс во всех играх можно только путем минимизации графических настроек. У каждой игры гибкость этих настроек зависит от того какой ее создали сами разработчики. Снизьте все настройки до минимума или до состояния комфортного фпс и все, ещё можно включить в игре оконный режим. Он также поможет ускорить фпс, при чем значительно и повысить комфорт.

Гость

заходим в C:\Users\ИМЯ!!!\Documents\My Games\Path of Exile

открываем - production_Config с помощью блокнота

ищем и заменяем, разрешение прописываем необходимое вам

[DISPLAY]

adapter_name=NVIDIA GeForce GT 620M(#0)

borderless_windowed_fullscreen=false

directx_version=9

dx11_antialias_mode=0

dx9_antialias_mode=0

dynamic_resolution_fps=30

fullscreen=false

global_illumination_detail=0

light_quality=0

max_PS_shader_model=ps_3_0

max_VS_shader_model=vs_3_0

maximize_window=false

post_processing=false

resolution_height=576

resolution_width=768

screen_shake=false

screenspace_effects=0

screenspace_effects_resolution=0

shadow_type=no_shadows

texture_filtering=0

texture_quality=6

use_dynamic_resolution=false

vsync=false

water_detail=0

Дальше если игра в стим - параметры запуска игры (в свойствах) или в свойствах ярлыка прописываем:

  • gc 2 -dx 9 --noasync --nopreload -Swa --softwareaudio -high -processheap -32bit
  • должно помочь, играю на ноутбуке в основном просадки только в лагере, а так 45~60fps