Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как настроить фильтр лута в Path of Exile? Как настроить фильтр предметов?

Romylbka18

Здравствуйте, игра может и не предусматривать этого, если же все таки хотите проверить, то зайдите в инвентарь и посмотрите есть ли в нем какие то фильтры или сортировка предметов по определенным их параметрам. По поводу лута скорее всего это придется полезть в игровые настройки и посмотреть там что нибудь по функциям сбора наград, если есть сортировка, то выставляйте так как Вам нужно. Вот и все что мог сказать, удачи.