Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как включить субтитры в Path of Exile?

Romylbka18

Здравствуйте, сразу же говорю что в пиратских версиях субтитры могут быть вырезаны. Вообще во многих играх субтитры не возможно отключить, но в некоторых, в настройках есть такая возможность. Да Вы не переживайте сильно, начнутся субтитры - отмените их воспроизведение с помощью клавиши "Esc". Вот это и есть такое простое решение по вопросу и больше мне сказать не чего так что желаю Вам удачной игры, успешного прохождения сюжета.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это можно и не так сложно на самом деле. Проблема тут немного другая, можешь получить бан аккаунта. Так как если ты играешь на русском сервере то и субтитры у тебя тоже должны быть русский или у тебя клиент на английском. Потому если на другом языке у тебя точно что-то из этого. А так нужно на 10 винде отключить всю защиту и далее в игре выбрать флажок Россия, после в настройках игре поменять языки на русский и чата тоже и перезапустить её.