Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема с mi band 1s pulse/ очищал память в телефоне и сбросились настройки приложения. после этого перестал работать трекер сна. не отслеживает и не записывает информацию. Подскажите пожалуйста что делать

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! У меня тоже такое было пару раз (правда, я не очищала память, просто несколько раз браслет глючил и не записывал сон и шаги). Это может быть связно с тем, что браслет перестал соединяться с приложением и оно больше его не видит и не воспринимает. Для того, чтобы это убрать просто рассинхронизируйте браслет с телефоном, после чего синхронизируйте вновь. Все данные, зафиксированные до этого, останутся в памяти приложения.