Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Почему зависает во время игры Destiny 2?

RomanKarcevRomanKarcev

Чаще всего какие то не правильные настройки именно в самой виде карте , то есть может игра конфликтует именно с самими настройками видеокарты , которая в свою очередь не может отобразить некоторые визуальные эффекты . Часто такое происходит на самих видео карта дешевого аналога , типа MSI и прочих , которые копируют дорогие Geforce устройства.

GemfordGemford

Здравствуйте, если вы столкнулись с проблемой что игра Destiny 2 время от времени зависает, то можно попробовать устранить эту проблему несколькими способами. Для начала удалите драйвер графического процессора и проверьте, как работают утилиты разгона процессора графического, на время игры поставьте в фоновый режим, затем выключите. Еще можно играть в оконном режиме, отключив при этом vsync, и если установлено такое программное обеспечение как Precision X то его тоже можно удалить.