Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Что значит убейте противников без перезарядки в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, вот то и значит, что нужно любой ценой уничтожить всех противников за определенный промежуток времени или без него не заряжая другую обойму. Чтоб достичь этой цели Вы можете делать что хотите и как хотите. Ваша цель пройти все задание не перезарядив оружие. Оно видимо будет определенное поэтому придется воспользоваться сторонними способностями. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Удачи.

Гость

нет, не так, считаются убитые враги, начиная с третьего. То есть стреляешь - убиваешь 1, 2 и с 3 начинает засчитываться - то есть 3, 4, 5, 6 и тд - считаются убитыми без перезарядки. Я делал эти задачи убивая слабых врагов с револьвера - 1 выстрел, 1 труп, 12 патронов в барабане - 10 целей за один заход.