Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Контакт, на которого установлена фотография, при входящем вызове от этого контакта не отображается фото.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Huawei P smart отличная модель телефона, которая имеет качественную и сильную начинку. Ставить фото на номер телефона можно, практически, на любом телефоне. Когда ты ставишь фото, то тебе данное фото нужно иметь в памяти телефона, чаще всего - это в галереи. Если оно перестало отображаться, то оно могло получить повреждение от вирусов, и тем самым перестать работать. Тебе нужно проверить целостность фото и, возможно, его заменить.