Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Здравствуйте, скажите. БМВ третья серия седан 2006 год в идеальном состоянии подходит под комфорт и стандарт

rulubanarulubana

Да вполне подходит. Но здесь нужно смотреть на состояние автомобиля. Вы говорите что автомобиль находится в идеальном состоянии. У меня сосед тоже считает что его старый Жигуль который вот-вот развалится на дороге- стоит очень много денег и вообще это Бесценное машина для него. Зайдите на официальный сайт компании там есть связь с представителями они более подробно смогут оценить ваш автомобиль для участия в этом проекте.