Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Как зарядить магазин (обойму) в SCUM? Как зарядить оружие (пистолет)?

Romylbka18

Здравствуйте, зарядить перезарядить оружие можно тогда когда у Вас есть к нему патроны. Если они есть, то заряжаемых его через инвентарь. Там потребуется выбрать оружие нажать на него и выбрать опцию "зарядить". Перезарядку можно выполнять уже быстро клавишей на клавиатуре, не помню, то ли r, то ли f. Вот и все основные подробности по этому вопросу. Возможно есть ещё способы, но Я их не знаю. Желаю удачи, всего хорошего.