Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Как поспать в SCUM?

Romylbka18

Здравствуйте, уже конечно чуть ранее писал ответ на этот вопрос, но напишу еще раз. В общем если Вы устали и хотите полноценно получить заряд бодрости в этой игре, то Вам нужно будет лечь и отдохнуть. Для этого в игре пока что предусмотрена конструкция напоминающая кровать. ПО поводу спального мешка сказать точно не могу, но Вы не отчаивайтесь если у Вас ничего не получается ведь игра пока еще в тесте и все может поменяться в лучшую сторону. Вот и все что мог ответить по данному вопросу, так что удачи.

Anton12341Anton12341

Всего лишь в данной ситуации для восстановления своих сил вы должны создать кровать, конечно перед этим лучше её сделать в убежище. Так как для того что бы поставить кровать нужно в первую очередь плоская поверхность типа пола, так как она не сможет построится где-то на улице или на камнях. И вот после постройки берём да и просто ставим кровать и ложимся действием спать. Время секундной пролетит, но после этого вы восстановите всю бодрость.