Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как убить сима быстро с помощью кода в Sims 4?

Madinka

Спасибо создателям, в Симс 4 появилось много прикольных способов устранить сима.

1. Огонь. stats.set_stat commodity_Buff_BurningLove_StartFire 7 Вводите код несколько раз и сим загорается.

2. Электричество. Вводите sims.add_buff buff_Death_Electrocution_Warning и отправляете сима чинить что-нибудь электрическое.

3. Голод. Вводите sims.add_buff Buff_Motives_Hunger_Starving и ждете сутки не кормя подопечного.

4. Перенапряжение. Самый быстрый вариант. Вводите код ims.add_buff buff_Death_ElderExhaustion_Warning и сим умирает сразу же.

5. Злость. Код - sims.add_buff buff_Enraged. Ждите пару часов и вуаля.

В целом, убить можно сразу же либо ждать от нескольких часов до суток. Удачи с Вашим убийством! :)