Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Где взять чеснок от вампиров Sims 4?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас постараюсь поделится с вами инфой, с помощью который вы выясните где взять чеснок от вампиров Sims 4. Итак, самый простой и удобный способ на мой взгляд, это просто его вырастить, а для этого нам надо будет заказать семена. Сделать это можно через комп дома, выбрав пунктик заказать. Еще один способ их приобрести, это садовая клумба. Также сам чеснок, уже готовый, можно купить, но он не везде продается, для его покупки побывайте в мире Форготн Холлоу. Вот собственно и все.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Есть два варианта как это сделать, первый это попросту через компьютер купить там можно в разделе заказов купить именно семена данного плода. Далее уже их можно найти у себя в инвентаре и после посадить на грядке, но еще просто купить сразу на этой же грядке ведь так можно и сделать сразу есть там пункт и сразу же посадить со своего меню открыв пакет с этими семенами и посадив и тогда вампиры будут обходить вас.