Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как запустить игру Sims 2, если потерял код?

Alenka2018Alenka2018

Чтобы запустить вторую версию симулятор без специального кода, можно сделать одно из возможных действий:

1. Отыскать код в интернете. Там предлагается множество кодов, но чаще всего они не подходят.

2. Скачать программу Crack. Такая штука помогает обойти механизм проверки лицензии игры.

3. Найти и скачать генератор ключей. Такая вещь может генерировать коды для выбранной игры.

Практика показывает, что удобнее всего пользоваться вторым вариантом.