Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Зачем останавливать прокачку на 49 лвл в Revelation?

Oleg30

Здравствуйте! Игроки в игре Revelation останавливаются на 49 - 59 уровнях чтобы быть круче! Потому что сектора разбиты по уровням, и если все максимально вкачать и не поднимать уровень выше, ты будешь самым крутым в этом секторе.

На 59 уровне чаще всего тормозят, чтобы насобирать как можно вещей для дальнейшей игры, потому что их там легко собирать, когда ты уже полностью прокачался для своего сектора и можешь нагибать других игроков.