Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Где брать бронзовые перья Revelation? За что дают бронзовые перья?

Romylbka18

Здравствуйте, итак дают эти перья за 1) состязания экзорцизма должны быть пройдены. 2) Задания талантов и некоторые задания из сюжета также предусматривают данную награду. 3) Конечно же любимый игроками донат (покупка за реальные деньги). 4) В награду за некоторые достижения их можно получить. Вот это 4 основные способа для получения этой альтернативной валюты. Вопрос закрыт, желаю удачи и всего хорошего в этой игре.