Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Что значит перенос улучшений с предмета на предмет разных рангов в игре Revelation?

Anton12341Anton12341

Это очень такая удобная функция которая отвечает за перенос одних улучшений например на оружие другого ранга и очень и очень полезная штука. Смотри например у тебя одно оружие и у тебя там классные улучшения камни или же заточка и так далее. И после того как ты получил тоже хорошее оружие и оно по сути пустое то можно например просто взять и это оружие улучшить с того старого. А старое продать например и после этого будет улучшенное новое оружие.