Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как активировать божественную форму в Skyforge?

kamishakamisha

В Skyforge для активации божественной формы вы обязательно должны пройти квест новый бог, который, кстати, является основным по сюжету данной игры. Такое задание вы получите только, когда у вас будет тридцать тысяч вашего престижа. Это главное условие активации. В результате у вас изменится облик вашего персонажа. Он станет быстрее двигаться, дальше атаковать, запас жизни увеличится в пять раз, да и увеличится практически вдвое, при этом сможет летать.

GemfordGemford

Приветствую, божественна форма это плод вашей игры, то есть чем дольше вы будете играть тем быстрее вы сможете получить данную форму. Она достигается когда ваш персонаж достигнет такой цифры игрового престижа как тридцать тысяч единиц и вот тогда вы получите сюжетный квест который по сути как раз таки и будет в период примерного достижения такой цифры и сможете без проблем пройдя его получить данную форму, очень всё легко.