Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как удалить предметы в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, да очень просто, удалять это не добыть. Так что если он у Вас уже в инвентаре и на нем нет отметки "нельзя выбросить", то берите его ЛКМ и удерживая перетаскиваете просто в корзину или на любое место вне инвентаря и после утвердительного подтверждения на вопрос предмет будет безвозвратно выброшен. Вот и все что можно было ответить на него.

Гость

А если сундук переполнен и нечем открыть ячейки кроме доната,то про этот игровой аккаунт можно забыть.Не удалить, не открыть.Не перетащить.