Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Зачем нужен редкий кристаллит в Skyforge?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Рад буду помочь. Такой предмет, как редкий кристаллит можно обнаружить в разных местностях в Skyforge, например, его можно найти на Антейской пустоши.

Кроме этого, его можно добывать из местных кристаллов, которые разбросаны в Миленских пещерах. Сразу добавлю, что в этих же пещерах можно купить такой предмет, как гамма-стабилизатор, который позволяет получить временный щит. Редкий кристаллит можно тратить на покупку костюмов. Они покупаются в магазине.