Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Почему Skyforge постоянно вылетает?

RomanKarcevRomanKarcev

Вылеты игры могут быть по различного рода причинам , даже по той , когда не правильно настрона сама видео карта. Так часто бывает что народ думает что если у него видео карта от msi , то она также будет работать , как к примеру и также видео карта , котрорая у вас о nvidea, но на самом деле все не так , даже тасинхронизация вертикальная можете приводить к постоянным влетам любой игры.

GemfordGemford

Для того чтобы понять почему Skyforge вылетает, нужно попробовать разобраться почему так происходит, и просмотреть может быть какую-то закономерность, что именно в каком то моменте конкретном вылетает. Если же это происходит внезапно, и вы ни с чем не можете это связать то может быть проблема в самой разработке игры и нужно подождать новые патчи. Но если вы заметили что это постоянно в одном моменте, то может игре не хватает каких то модов, и нужно их скачать,и установить, и больше вылетать не будет.