Вопрос о Pure Farming

Simulator Pure Farming

Как нанять работника в Pure Farming 2018? Как нанять рабочих?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре есть 2 режима - история и песочница. В первом случае, нанять работников не так-то просто. Прежде чем их нанять, придется выполнить ряд квестов. Во втором случае, это намного проще. Прежде всего, тебе надо будет подготовить технику, которой будут орудовать рабочие (например прицепить плуг к трактору). После этого появится строка с надписью «J принять на работу». После того, как ты кликнешь по этой функции, рабочий сядет в трактор.