Вопрос о Pure Farming

Simulator Pure Farming

Что нового в Pure Farming 2018?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В игре появилось много разнообразных функций, делающих ее более реалистичной. Теперь ты сможешь мыть, заправлять и ремонтировать свой транспорт. Кроме того, появилась функция быстрой телепортации по карте. Помимо этого, ты теперь сможешь нанимать помощников и работников, которые будут помогать тебе в твоем фермерском хозяйстве.

Теперь кроме сценария, ты сможешь играть еще и в свободном режиме, где нет никаких квестов и можно делать все, что хочется.