Вопрос о Lenovo Vibe C2

Lenovo Vibe C2

что делать когда сбросила настройки на Lenovo c2 и появилось на екране подтверждения акаунта я ввожу номер телефона или адрес електронной почты а оно не водится

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Это он от вас требует акаунт самого Леново. Как правило люди его не знают. Если вы новый брали телефон посмотрите в документах на него. Если уже меняли телефон , или акаунт - надо вспоминать или сносить приложение это. Лучше удалить приложение и не париться. Ничего хорошего там нет. Просто будет каждый раз при включении такое выскакивать.