Вопрос о Monster Hunter: World

RPG Monster Hunter World

Какие есть монстры в Monster Hunter: World?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре присутствует огромное количество монстров, но всех из них не перечислить, поэтому давай поговорим о самых больших и опасных.

Прежде всего, это монстр Anjanath. Он похож на динозавра «Тирекс», исполинских размеров монстр с гигантскими клыками. Он обитает в основном в «Древнем Лесу». Страшнее этого зверя, может быть монстр по имени Black Diablos. Это летающий огненный монстр, который обитает на пустыре «Wildspire». Есть в игре и огненный кит по имени Lavasioth. Он живет в реках лавы в локации «Elder's Recess». Кроме того, в игре присутствует огромное количество монстров динозавров и драконов.