Вопрос о Monster Hunter: World

RPG Monster Hunter World

Как захватить и запрыгивать на монстров в Monster Hunter: World? Как запрыгнуть на спину?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем запрыгивать на спину монстра и захватывать его убедитесь, что вы боритесь с ним на на равнине и вокруг имеются возвышенности. Без этого запрыгнуть у вас не получится. Если такая возвышенность есть, залезьте на нее, дождитесь подходящего момента и прыгайте. В случае удачи, вы оседлаете монстра и сможете схватиться за него. Если же не получится вы просто упадете, тогда все придется повторить еще раз. Как только вы окажетесь верхом на монстре следите за своей выносливостью. Вы упадете, когда она обнулится.