Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как завязывать кеды Converse без бантика? Как завязывать кеды высокие?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Шнурки можно учится завязывать по-разному. Кроме бантика, существует много техник, которые ты легко можешь изучить в интернете. Также завязав бантиком, ты всегда можешь шнурки спрятать в кеды. Также завязывать можно на подошве. Если ты научишься по-разному зашнуровывать шнурки, то ты и завязывать ты их сможешь по разном, чтобы спрятать во внутрь было легче.