Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как должны выглядеть новые в коробке Converse?

yula34

Конверсы - известные кеды, зарекомендовавшие себя хорошим качеством выпускаемой продукции. Не зря они стоят так дорого, абсолютно оправдывают свою цену. В коробке новые конверсы должны быть упакованы и лежать на боку оба кеда. Шнурки должны быть не вставлены, это вы сделаете самостоятельно. Запах не должен быть слишком выраженным, просто пахнуть новой вещью.

Конверсы носятся очень долго, по сути они просто не убиваемы, правда на пятке может стираться надпись или сама пятка тоже проседает и стирается. Зато в них не потеет нога и очень удобно ходить.