Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Какие самые популярные кроссовки Nike?

Niko_lNiko_l

В этом, 2018 году среди популярных кроссовок Nike были модели Air Force 1 и Air Max 1. Кроме того, пользовались популярностью беговые модели VaporMax и Epic React и др. Например, мужские Nike Air Force 1'07 были доступны в нескольких цветовых вариантах.

Эта модель впервые появилась в 1982 году. За эти годы она сала очень популярна, так как ее можно носить с разной одеждой. Самым популярным стал вариант, выпущенный в белом цвете. Среди женских моделей стали популярными кроссовки Nike Air Max 95 OG. Кстати, они тоже выпущены в белом цвете, с добавлением бежевых вставок.