Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

В каких кроссовках Nike играют профессиональные волейболисты?

Lira

Доброй ночи,отвечать на этот вопрос конечно можно долго,так как профессиональные волейболисты очень много внимания пределяют обуви,так как они чуть ли не самое важное в их игре,и обувь должна быть легкой и удобной. Что же касается именно этой фирмы,Nike - пользуется популярностью у волейболистов.У Nike всего одна серия кроссовок для волейбола - Nike Air Zoom Feather IC. Но многие из игроков выходят на поле в баскетбольных Nike.