Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я хочу поменять язык на русский а ещё хочу поменять цвет кожи в игре ROBLOX

andy_warhol1984

Второе совершить значительно проще первого. Чтобы поменять цвет кожи своего персонажа необходимо зайти во вкладку "Avatar". В открывшемся окошке появится редактор аватара. Здесь выбираем пункт "Body" ("Тело") и самой первой опцией и будет выбор оттенка кожи ("Skin"). Предлагается множество (в т.ч. и самых невероятных) цветов. А вот язык через настройки, увы, не поменяешь. Русскую версию (которая появилась только в этом году) нужно будет качать и устанавливать по новой.

Гость

Я могу только зайти в игру а на карту нет и карта медленно загружается