Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Куда пропадают рабы в Conan Exiles?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что в игре можно иметь в распоряжении только одного раба и когда вы нанимаете себе другого, то первый автоматом исчезает. Конечно жаль что так происходит, хотелось бы собрать себе целую армию рабов, но железо бы вряд ли выдержало такого перенапряга. Поэтому когда будете себе выбирать раба, в первую очередь ориентируйтесь на своём стиле игры, если вы воин, то лучше чтобы раб был лучником и так далее.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На уме есть два варианта, для начала расскажу о менее популярном. Если вы используете моды в игре может быть такое, что при включенном моде раб есть, а если его выключить он пропадает, связано это с тем, что попросту мод взаимодействует в рабом как-то и потому такой глюк, решение удалить мод. А так же еще более распространенный, вы пытаетесь взять себе два раба, увы в игре есть возможность только одного и второй будет попросту пропадать.