Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Что будет, если обратить шона в Vampyr? Что делать с шоном хэмптоном?

sotousersotouser

Добрый день. Шон Хэмптон - это один из персонажей игры Vampyr, священник, который по ходу игры превращается в скаля (вампира). После этого вы должны либо обратить его, либо убить, либо оставить вампиром. От вашего выбора будут зависеть дальнейшие события в игре. Так, если вы его обратите, то все станет по прежнему, он вернется в порт и будет продолжать работать, а вы потеряете 500 очков. Вы можете не трогать его, тогда он начнет убивать и вам придется убить его самого.