Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Сколько глав в игре Vampyr?

Romylbka18

Здравствуйте, как и у большинства игр, у этой есть свой пролог, его прохождение не займет у Вас много времени. Далее уже идут главы основного сюжета. Первая глава будет называться - Карантин, подразделяется на 2 задания. Вторая глава - ночная смена и в ней уже Вас ждёт три сюжета. Следующая глава будет состоять из 6 заданий. Далее за ней идут ещё 4 и 5 главы и заключение. Вот и все что можно было сказать по этому поводу, удачи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение в игре всего семь основных глав на этом игра полностью будет завершена после их прохождения. Так же в игре есть несколько побочных миссий которые не идут вместе с основным сюжетом игры. Кстати пройти кампанию и сюжет можно примерно за двадцать два часа, если сильно не сидеть. А так конечно можно и намного быстрее это сделать. Но, думаю если играть на сложности по выше конечно же будет труднее это делать, удачи.